Оценка эффективности коучинга, менторинга или программы обучения: подведение итогов, возврат ожиданий (ROE), возврат инвестиций (ROI)

Как показать, что коучинг работает? Как проверить, что тренинг принес результаты? Восторженные отзывы, безусловно приведут клиентов, но достаточно ли этого, чтобы убедить скептиков и получить финансирование проекта? Нужно ли вообще что-то измерять и оценивать? В течении двух занятий я расскажу об инструментах оценки эффективности коучинга и программ обучения, мы разберем реальные кейсы из практики и научу адаптировать модели к вашим проектам.

Бизнес 16+

Моя задача — вооружить вас инструментами оценки эффективности своей работы (коучинг, менторинг, тренинг или длительная программа обучения) и показать, как применять их на практике. 

Мы посмотрим, как можно измерять эффективность (и как измерить то, что кажется неизмеримым в принципе), оценить возврат инвестиций и вклад в успех организации, как говорить на понятном людям бизнеса языке цифр и результатов. 

В течении двух вебинаров мы рассмотрим:

  • что необходимо сделать до начала проекта, чтобы измерить его эффективность
  • как собирать, анализировать и презентовать данные
  • как рассчитывать возврат инвестиций программ развития сотрудников
  • алгоритмы и подходы в оценки эффективности программы развития
  • когда нужно (и можно) измерить результат, а когда — нет

Мы разберем реальные кейсы ведущих мировых компаний и истории из вашей практики.  

В результате каждый получит набор инструментов, который позволит ему структурировать работу с клиентами и опираться на свои кейсы при продвижении практики.  

 

Кто я:

Ксения Росина, РCC, CIPD, ментор и супервизор для коучей, эксперт в области корпоративного обучения и лидерского развития. 

Почему я могу об этом говорить?

Работая в компаниях различных индустрий – от информационных технологий до нефтегазового сектора, я развивала проекты по внедрению коучинговой культуры, программы менторства, занималась оценкой и развитием лидеров и высокопотенциальных сотрудников.

Измерение эффективности таких программ - часть моей работы, и я поделюсь с вами знаниями, которые получила от экспертов в этой области и на своей практике — как внутри организаций, так и в работе с индивидуальными и корпоративными клиентами.  

Поделиться:

834 дня назад
16 декабря 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов